Вся продукция ГЕОТЕХПОЛИМЕР сертифицирована и проходит строгий контроль качества.
Категория | Геосетка |
Технология | нитипрошиб |
Назначение | Армирование, разделение |
Плотность | 500 |
Бренд | ГЕОТЕХПОЛИМЕР |
Страна | Россия |
Полимерная дорожная геосетка (георешетка) PROFTEX ССНП 100/100-40 изготовлена из стеклоровинга высокого качества на современном оборудование. Предназначена для армирования слоев асфальта, защита от образования колейности.
Доставка 1-3 дня в любую точку России!
Предлагаем агентский договор!
В связи с неоднократным выявлением случаев использования контрафактной продукции, а также фальсификации на объектах строительства, рекомендуем Вам проводить контроль качества перед приемкой товара, снижая риск закупки у недобросовестных поставщиков.
Для армирования асфальтобетона и строительных конструкций широко применяется геосетка ССНП PROFTEX 100/100-40, стоимость которой сегодня вполне доступна. Этот геокомпозит изготавливается из качественного стеклоровинга, не подверженного коррозии и окислению, который прочно скрепляется с основанием, повышая его прочностные свойства и грузоподъемность. На нашем сайте материал продается с официальной гарантией качества и возможностью быстрой доставки по России!
Геокомпозит характеризуется квадратной формой ячеек с длиной/шириной 40 мм, что отображено в самом его названии. А "100" – это предельно допустимая нагрузка, которую сетка способна выдержать в продольном и поперечном направлении. "ССНП" расшифровывается как "Сетка стеклянная нитепрошивная пропитанная", и этот материал отличается повышенной прочностью и улучшенной адгезией (с основанием). Сертификат ССНП PROFTEX 100/100-40 подтверждает эксплуатационные характеристики и преимущества материала, к которым отнесем:
Так, цена геосетки ССНП PROFTEX 100/100-40 – одно из ее ключевых преимуществ, и за небольшие деньги вы получаете геосинтетик, по своим характеристикам значительно превосходящий прочие армирующие материалы, в том числе – стальные сетки. В отличие от последних, геосетка не ржавеет, не проводит ток, мало весит и обладает повышенной пластичностью.
Чтобы купить геосетку ССНП PROFTEX 100/100-40, соответствующую заявленным преимуществам, воспользуйтесь сайтом компании "Геотехполимер". Мы являемся непосредственным производителем геосинтетиков, и продаем материалы с официальной гарантией и по выгодным ценам. У нас же можно заказать быструю доставку продукции по России!
Наименования | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сырье | плотность, г/м2 |
прочность при максимальной нагрузке, кН |
относительное удлинение при максимальной нагрузке, % |
стойкость к воздействию температуры |
устойчивость к УФ облучению, % |
устойчивость к агрессивным средам, %, pH |
размер ячейки, мм | Размеры продукции | ||
ширина, мм | длинна, мм | |||||||||
Геосетка ССНП 100/100-40 | Стеклоровинг | 500 | 100 | 8 | 90 | 90 | 90 | 40 |
* производитель имеет право в одностороннем порядке изменять характеристики, параметры, размеры продукции согласно нормам ТУ, СТО.
** производитель не несет ответственности за изменения свойств при неправильной эксплуатации/монтаже материала.
*** материал может быть изготовлен по индивидуальным параметрам заказчика.