Собственность (Бренд) "ГЕОТЕХПОЛИМЕР"! Знак зарегистрирован в Федеральной службе по интеллектуальной собственности РОСПАТЕНТ.
Категория | Геосетка |
Технология | нитипрошиб |
Назначение | Армирование, разделение |
Плотность | 250 |
Бренд | ГЕОТЕХПОЛИМЕР |
Страна | Россия |
Полимерная дорожная геосетка T-Grid 50/50-40 без подложки изготовлена из полиэфирных волокон высокого качества с пропиткой битумной эмульсии.
Доставка 1-3 дня в любую точку России!
Предлагаем агентский договор!
В связи с неоднократным выявлением случаев использования контрафактной продукции, а также фальсификации на объектах строительства, рекомендуем Вам проводить контроль качества перед приемкой товара, снижая риск закупки у недобросовестных поставщиков.
Изготовленная из полиэфира и битума, геосетка T-Grid 50/50-40 с ценой от производителя – абсолютно влагостойкий материал, обладающий высокой эластичностью и прочностью на разрыв. При плотности в 280 г/м2, геосинтетик растягивается на 12% от своей длины и ширины, что позволяет компенсировать точечные нагрузки при подвижках и просадках грунта. На нашем сайте данный материал продается с официальным патентом и долгосрочной гарантией качества!
При относительно невысокой цене, геосинтетик T-Grid с шириной ячеек 40 мм обладает превосходными эксплуатационными характеристиками и подходит для самых разных задач. Чаще всего его используют для:
Характеристики геосетки T-Grid 50/50-40 позволяют укладывать ее прямо поверх старого дорожного покрытия – без нарушения устойчивости основания. При реконструкции старых дорог этот материал просто незаменим. Он также нашел широкое применение в ландшафтном дизайне и декорировании загородных коттеджей и особняков.
Например, монтаж и установка геосетки T-Grid 50/50-40 в верхних слоях грунта позволяет отводить влагу с приусадебных участков – даже при высоком уровне влажности и большом количестве осадков. С помощью данного геополимера также укрепляют береговые линии естественных и искусственных водоемов, устанавливают бассейны и обустраивают парковочные места.
Сертификат геосетки T-Grid 50/50-40 – лучшее подтверждение ее качества, и наша компания поставляет данный материал заказчикам с официальной гарантией и без наценок. Покупая фирменный геосинтетик, можно быть уверенным в его:
Отлаженное производство геосетки T-Grid 50/50-40 позволяет выпускать ее в больших объемах, и заказать этот материал на нашем сайте можно оптом и в розницу. Мы предоставим вам официальные сертификаты соответствия и организуем быструю доставку по России!
Наименования | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сырье | плотность, г/м2 |
прочность при максимальной нагрузке, кН |
относительное удлинение при максимальной нагрузке, % |
стойкость к воздействию температуры |
устойчивость к УФ облучению, % |
устойчивость к агрессивным средам, %, pH |
размер ячейки, мм | Размеры продукции | ||
ширина, мм | длинна, мм | |||||||||
T-Grid® 50/50-40П | ПЭТ | 250 | 50 | 12 | 90 | 90 | 90 | 25/40 |
* производитель имеет право в одностороннем порядке изменять характеристики, параметры, размеры продукции согласно нормам ТУ, СТО.
** производитель не несет ответственности за изменения свойств при неправильной эксплуатации/монтаже материала.
*** материал может быть изготовлен по индивидуальным параметрам заказчика.